10 казахских пословиц про книгу с переводом пожалуйста пишите быстрее а то мне зав?

10 казахских пословиц про книгу с переводом пожалуйста пишите быстрее а то мне зав??ра уже надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если поймете)))мы получили пятёрку!))))) и еще ағын су жолын табады ,Ақ адам оңын табады. течение находит русло,а честный человек свое место . Арық бар жерде су бар,су бар жерде ну бар. Где арык там и вода ,там и густой лес. Алпыс күн тасыған су алты күнде қайтар . Наводнение,которое длится 60 дней, может пройти за 6 дней.