10 класс геометрия ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ !!! Дано: АВСА1В1С1-треугольная призма. М∈АВПостройте:а) точку пересечения прямой А1М и плоскости (ВВС1);б) линию пересечения плоскостей (А1МС1)и (ВВ1С1);в) линию пересеч...

10 класс геометрия ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ !!! Дано: АВСА1В1С1-треугольная призма. М∈АВ Постройте: а) точку пересечения прямой А1М и плоскости (ВВС1); б) линию пересечения плоскостей (А1МС1)и (ВВ1С1); в) линию пересечения плоскостей (А1МС1) и (АВС) ; г) сечение призмы плоскостью (А1МС1).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все задания показаны в приложении.