10. Нарушение правил дорожного движения влечет за собой ответственность по: 1) уголовно - процессуальному кодексу 2) кодексу об административных правонарушениях 3) гражданскому кодексу 4) уголовному кодексу 11. К политическим п...

10. Нарушение правил дорожного движения влечет за собой ответственность по: 1) уголовно - процессуальному кодексу 2) кодексу об административных правонарушениях 3) гражданскому кодексу 4) уголовному кодексу 11. К политическим правам относят: 1) право на жизнь 2) право на жильё 3) право на передвижение 3) избирательное право 12. Верны ли следующие суждения: А. В сложном переходном возрасте легче и проще учиться на чужих ошибках, чем на своих. Б. Подростки активно реагируют на изменение своего тела и внешнего облика, поэтому они начинают усиленно заботиться о своей внешности. 1)верно только А; 2)верно Б; 3)верны А, Б; 4) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
441 но я не уверен. посмотри в интернете или у одноклассников