10 орфограм пожалуйстаможешь орфограммы без слов только орфограммы пж

10 орфограм пожалуйста можешь орфограммы без слов только орфограммы пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Безударные проверяемые гласные в корне. 2. Безударные непроверяемые гласные в корне. 3. Непроизносимые согласные. 4. Буквы И, У, А после шипящих. 5. Разделительные твёрдый знак и мягкий. 6. Раздельное написание предлогов с другими словами. 7. Дефис в междометиях. 8. Дефис между частями слова в наречии. 9. Ь после шипящих на конце наречий. 10. Буквы О и Е на конце наречий.