10 предложений на тему осени (3 предложения с общим второстепенным членом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень-красивая пора. Листья под ногами весело шуршат. От тёплого осеннего ветра листья бегут по дорожке. Тёплый осенний ветер нежно дует. От лёгкого дуновения ветерка листья летят через дорогу. Осенью лес кажется таким прозрачным. Золотой осенью хорошо гулять в парке. Осенью можно долго гулять в парке. Осенью празднуют день Знаний. Осенью очень изменчивая погода.