10 предложений о кино на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю кино.Я люблю ходить в кинотеатр "Победа".Я думаю что по кино можно узнать много нового и интересного.Однажды я ходил (ла) в кино.Кино бывает научным и фантастическим.Я советую посмотреть всем кино!Мне очень нравится этот герой из нового кино.Вчера выпустили новое и интересное кино.Для того что бы снять кино нужно очень много времени.Для создания эффектов нужно уметь работать с компьютером.
Гость
1) Я люблю смотреть кино. 2) Мне нравится ходить в кинотеатр 3) Я смотрю кино по выходным 4) Мне нравится кино в жанре детектив 5) Моей маме нравится русское кино 6) Мы с друзьями обсуждаем увиденное кино 7) Слово "кино" не склоняется 8) Смотреть кино на большом экране приятнее 9) Кино это то же, что кинематография 10) Я посмотрела хорошее кино