Помогите срочно!  Упр.240 Выписать предложения с обстоятельствами и определить их вид. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда? нескольколько тысячелетей назад. Время как? с улыбкой. Образа действия где? на губах. место как? величественно и добродушно. образ действия когда? теперь. Время как? не только, только , также. образ действия когда? или куда? на века. время когда? после смерти. время куда? на судилище , к владельцу. место где? в нем , в статуе , в безопасности. место на когда? навечно. время как? легко , особенно. образ действия где? в скульптуре и живописи. место когда? всегда. время где? в Др.риме ив эпоху Возр. место