10 предложений. Обобщенно личных предложений в единственном и множественном числе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я молодой, они молодые, я красивый,они красивые,мальчик хороший,мальчики хорошие, огромный танк,огромные танки,я шофер, они шоферы,я инженер,они инженеры,ты крутой они крутые,я футболист, они футболисты,я конструктор, они конструкторы,я прожектор они прожектора.