10 предложений от имени путешественника поситившего порт Пирей. Это история! Помогите!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я посетил пирей. в этом прекрасном афинском порту находилось очень много кораблей, которые прибывали снова и снова.  из персии привозили благовонию. из египта-папирус. со всех купцов брали плату. это приносило большой доход афинам.а купцам из других стран афины продавали: оливковое масло,оружие, вино и рабов.  я купил себе очень много нужных вещей. я вернусь сюда.