10 предложений про Навруз на латинском языке срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
anni ferias secundum astronomicis solaris calendarium a Iranian et Turkic populorum. Novruz est a national traditionem, non directe ad Islamica exercitia.Unde hoc festum habet radices in pre-literate temporibus humani. Officiali status habuit acquisita, in Achaemenid Imperium, ut a religiosis imperdiet Zoroastrianism. Ubique pergit celebretur post Islamica conquestum usque ad praesens tempus. In hodiernis temporibus celebratum est, in diebus, in quod cadit in aequinoctium.Notandum, quod in Oriente Medio Nowruz celebratur tantum a legatis populorum, qui habitabant ibi ante adventum Arabes, expandit Islam et cessum Arabs Caliphate. Itaque, Nowruz, verbigratia, non est celebrata Arabes. In Turcia a 1925 ad 1991, officialis celebrationi Novruz erat prohibitum. In Syria, in celebratione Novruz est vitantur, adhuc hodie.  праздник нового года по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов. Новруз является национальной традицией, не имеющей прямого отношения к исламским обычаям.Происхождение этого праздника уходит своими корнями в дописьменную эпоху истории человечества. Официальный статус он приобрел в Ахеменидской Империи, как религиозный праздник зороастризма. Продолжает повсеместно отмечаться и после исламских завоеваний, вплоть до настоящего времени. В современное время отмечается в дни, на которые приходится весеннее равноденствие.Следует отметить, что на территории Ближнего Востока Новруз празднуется только представителями тех народов, которые проживали там до прихода арабов, распространения ислама и возникновения Арабского халифата. Соответственно, Новруз, например, не празднуется арабами. В Турции с 1925 года по 1991 год официально празднование Новруза было запрещено. В Сирии празднование Новруза запрещено до сих пор.