10 предложений с двумя глаголами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он старался не пропустить сообщение по радио. сегодня мы не можем не слушать эту интересную передачу.
Гость
Я люблю слушать музыку и танцевать. Мама помыла посуду ,и стала готовить обед.Коля написал рассказ,и пошел спать. Аня рассказала стих и получила пять.С неба упала капля дождя. вскоре пошел дождь.Я хожу на кружек рисования,и занимаюсь гимнастикой.Надо помыть помыть посуду и вытереть.  Лето прошло,наступила зима.Сегодня был чудесный вечер, я гуляла в парке до самого заката. Я знаю ,что сочинение написать не легко ,но я попробую!