10 предложений с использованием различных разрядов прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотники подошли к медвежьей берлоге. В колючем кустарнике не спрячешься. Случалось целую ночь проведешь на холодном осеннем ветру. Мы были удивлены птичьим пением. Послышались звуки пастушьего рожка. В чистом воздухе разлита прохлада. Нелегко отличить заячьи следы от волчьих, куньих, лисьих.