10 предложений с наречиями разных разрядов и в разных степенях сравнения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конь быстро бежит по полю. От нас далеко звёзды. В школьной столовой вкусно кормят. Сегодня утром шёл снег. Я давно сделал(а) домашнее задание. Мой брат очень быстро бегает. Сегодня я очень медленно ела завтрак. На улице ярко светит солнце. На уроке русского языка я быстро сделала самостоятельную работу. Как хорошо на улице!