10 предложений с ошибками на тему предлог в придложении и тексте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЗЗА ОБЛАКОВ ПОКАЗАЛИСЬ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ. ПОД СНЕГОМ ЕЩЁ ЗЕЛЕНЕЛА ТРАВА. О КОЛО ДОМА ЗАЦВЕЛА СИРЕНЬ. ПО БЕРЕГАМ РЕКИ РАСКИНУЛИСЬ ЛУГА. ЧЕРИЗ РЕКУ МОЖНО ПРОЙТИ ПО МОСТУ. В ДОЛЬ дороги цвели васильки. Ребенок шел ПО ЗАДИ взрослых. Чтобы похудеть, он начал пробежки ВО КРУГ сквера. Слесарь пришел к нам поговорить НА СЧЕТ установки газового считчика. В ВИДУ приближающейся весны, стоит подумать о легкой одежде.