Запишите предложение так чтобы причастный оборот стоял перед определяемым словом а за тем чтобы находился после определяемого слово !1 успокоившееся море тихо дремало 2( слышен шум падающей воды 3( я прислушался к звукам журчащ...

Запишите предложение так чтобы причастный оборот стоял перед определяемым словом а за тем чтобы находился после определяемого слово !1 успокоившееся море тихо дремало 2( слышен шум падающей воды 3( я прислушался к звукам журчащего ручья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастные обороты в твоих примерах и так стоят перед определяемыми словами. 1. Успокоившееся море тихо дремало. Море, уже успокоившееся, тихо дремало. 2. Слышен шум падающей воды. Слышен шум воды, падающей со скалы. 3. Я прислушался к звукам журчащего ручья. Я прислушался к звукам ручья, журчащего неподалёку.