10 предложения о погоде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целый день как из ведра сегодня льет дождь.В Лондоне часто бывает пасмурно-туманная погода.Мы только и ждали солнечного,жаркого дня ,чтобы сходить искупаться к озеру.В зтом году зима удалась снежной. Рыбаки говорят,что в дождливую погоду  оличный улов.Мы с мамой еле добравлись по гололедице до дома.На море начался шторм. У берегов океана часто происходят отливы  и приливы.Эта была самая теплая и звездная ночь за месяц.Снежные лавины обрушились с гор прямо на дорогу,где была автомобильная трасса.
Гость
На улице похолодало, листья с деревьев начали опадать, и наступила долгожданная осень. Сегодня так жарко, что пот льётся с меня, как из ведра. В теплую летнюю погоду мы с друзьями любим резвиться на пляже и купаться в реке. Этой, пусть холодной, но в тоже время радостной новогодней ночью, хлопьями валил снег. Суровым зимним утром очень сложно ходить по улице, по такому гололёду можно с легкостью повредить себе что-нибудь. Мы только и ждали солнечного дня, чтобы собраться с классом в поход. Ночью шёл сильный град, который побил всю мамину рассаду. Весной, когда солнце так ярко светит, цветут самые необыкновенные цветы.