10 прилагательных с НЕ (приставкой)например:небольшой-маленький,нехороший-плохой.Вот так!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незаключенный- заключенный
Гость
Некрасивый - уродливый, неприличный - бесцеремонный, непрерывный - безостановочный, некультурный - грубый, неумный - глупый, нестандартный - особенный, негромкий - тихий, нередкий - частый, нецензурный - вульгарный, нелёгкий - трудный.