10 примеров предложений с обособленными уточняющими членами предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога,мощенная булыжником, поднималась на вал. Мы,старые адвокаты,очень ценим ораторское искусство. Я принес лукошко,полное росы. На окне,серебряном от меня, за ночь хризантемы расцвели. Мартовская ночь,облачная и туманная,окутала землю. Весенний дух, веселый и бесплатный, ходил повсюду. Измученная многодневных засухой, земля жадно утоляла жажду. Усталая, мать замолчала. Ещё прозрачные, леса как будто пухом зеленеют. Вы,как инициатор,должны играть главную роль. Ему ли, карлику, тягаться с исполином?