10 слов (не с причастиями)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненавидимый*негодующий*непрочитанная*не оправданый*не сидящий*не решён*не написан*не выучен*недосчитавшийся
Гость
Не скошены (не с кр.прич.); не исправленная учеником (есть завис.слово); неисправленная ошибка (нет зав.сл. и противопоставления с союзом а); ещё не поднявшееся (есть зав.сл.); не крашен (не с кр.прич.); не разрушенный, а целый (есть противопоставление); крайне необдуманный (при причастии наречие степени); ничем не мотивированный поступок (отрицание усиливается ничем); не расположен (с кр.прич.); недоумевающий (без не не употрбл.)