10 слов с непроизносимыми согласными в корне. 20 слов с безударными гласными. 10 слов с парными звонкими.СРОЧНО!!!!!

10 слов с непроизносимыми согласными в корне. 20 слов с безударными гласными. 10 слов с парными звонкими. СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:Праздник,здравствуй,солнце,честный,радостный,матч,сердце, лестница,тростник,сверстник. Дальше:Водичка(проверочное слово вОдный),трава(трАвы),волна(вОлны),мячи(мЯч),дома-(дОм), широко-(шИрь), звезда-(звЁздный), колосок-(кОлос), зерно-(зЁрна), грязнуля-(грЯзь),весна-(вЁсны), зима-(зИмушка), земля-(зЕмли), деревья-(дЕрево), денёк-(дЕнь), натянул-(тЯнет), гроза-(грОзы), закрепить-(крЕпкий), солить-(сОлит), чародей-(чАры), воздушный-(вОздух).  И последнее:Дубки,Кузька,Глубь,монтаж,рукав,резкий,ножка,лодка,травка,мог