10 слов с приставкой пре и 10 слов с приставкой при. 5 слов с ъ после приставки и 5 слов с ь в корне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С приставкой при. приехал, принёс, пришёл, прибежал, прибрежный, привокзальный, пришкольный,  присказка, приукрасить, присел. С приставкой пре. прекрасный, премудрый, превращать, преступать, преображать,преинтересный, пренеприятный, преувеличивать, преуспевать,преодолеть. С Ъ -  съесть, съехал, предъявить, безъядерный, подъязычный с Ь в корне - пьеса, пальцы, пельмени, коньки, бурьян