10 СЛОВ С ПРОВЕРКОЙ ОКОНЧАНИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО НАПРИМЕР:Мая мама очень красивАЯ (КакАЯ?). Заранее Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупая, милая, большой, рыжие, синие, резиновые, умный, голубой, вредная, липкий.
Гость
ДобрАЯ ( какАЯ?), веселая, милая, энэргичная,порядочная, умная, научная премия, большая, синхронная, мелодичная музыка, элегантная.