10 слово сочитаний в женском роде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: 1) красивый мальчик 2) бумажный лист 3) добрый человек 4) вкусный обед 5) плохая погода 6) сухая трава 7) чистое небо 8) умный ученик 9) мягкая игрушка 10) сложная задача управление: 1) лагерь врага 2) по плитам мрамора 3) растить в саду 4) льется с вершины 5) украсть в магазине 6) отпущен по болезни 7) посеять пшеницу 8) освоение космоса 9) повидло из яблок 10) не видеться с осени примыкание: 1) очень красивый 2) читать быстро 3) яйцо в смятку 4) жить дружно 5) очень волноваться 6) упорно тренироваться 7) разговаривал улыбаясь 8) кофе по-турецки 9) повидаться весной 10) четыре карандаша
Гость
Красивая девушка. Отличная книга. Белая изморозь. Милая игрушка. Весёлая кошка. Добрая мама. Замечательная ёлка. Интересная подруга. Волшебная фея.