Охарактеризуйте политические взгляды и стремления русского дворян ства в изучаемую историческую эпоху.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таким образом,  в период правления Екатерины II были проведены масштабные преобразования и изменения как во внешней, так и во внутренней политике.Причин здесь много. Вот некоторые из них: необходимость усиления экономики страны, совершенствования и укрепления органов государственной власти, законодательства и другие.