Состав небольшой рассказ о пропеже щенка. С чего началась это эстория? это стихотвориния СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МИХАЛКОВ 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропал Щенок! Зовут Снежок С ним я играл(ла) очень долго. И у него висит брелок "Снежок " Буквально вчера с ним играли в догонялки А, сегодня я пришёл , зову его по всей квартире. "Снежок ! Снежок ! " не отзывается ! нигде ! И вдруг в дверной звонок кто-то позвонил Кто же это ?! открываю . и смотрю стоит дядя длинный , белобрысый. А внизу Снежок .