10 словосочетаний Причастие+Существительное помогите очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
показавшиеся купола,пишущая машинка, брошенный камень, упавшие листья, улыбающаяся девочка, читающий мальчик, рисующий человек,решающий гол, убежавшее молоко, думающий человек,бежавшая собака
Гость
думавший мальчик, прыгающий мяч бежавшая собака потерянная книга решаемая задача растрелянный враг погаснувшая свеча выросший цветок прочитанная книга испеченный пирог