10 словосочетаний с прилагательными в единственном и множественном числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая девочка Маленикие туфельки Сильный мальчик Высокие деревья Интересная игра Модные очки Белый щенок Черные брюки Красная шапочка Хорошие ребята
Гость
Красивое дерево - красивые деревья, доброе сердце - добрые сердца, любимая книга - любимые книги, сухая дорога - сухие дороги, солнечный день - солнечные дни, зелёная ручка - зеленые ручки, горячая кружка - горячие кружки, интересный фильм- интересные фильмы, забавная картинка-забавные картинки, сыпучий песок - сыпучие пески.