Как ты понимаешь пословицу " худо тому, кто не делает добра никому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты делаешь добро, оно к тебе всегда возвращается. А если добра не делаешь, то к тебе будет возвращаться только зло и тебе будет худо. Удачи :)
Гость
я понимаю это пословицу так если человек делает много добра то ему все благодарны и ему в тяжелый момент то же помогут. А кто не кому не делает добро врятли ему ваще помогут