Какую программу развития сельского хозяйства предлагал на сентябрьском (1953г.) Пленуме ЦК КПСС Н, С. Хрущёв?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сентябре 1953 года в Пленуме ЦК КПСС, посвященный развитию сельского хозяйства в докладе Н.С.Хрущева была предложено: больше снизить налоги с индивидуальных хозяйств, предоставить особые льготы крестьянским семьям не было скота и других, а также поощрять попытки рабочих и служащих, живущих в деревне, в поселках, пригороднях заводить кур, свиней, коров, сделать огороды и небольшие фруктовые сады без всякого налога. Надо покончить с предрассудком, будто рабочему и служащему зазорно иметь скот в личном собственности. - Так заявил в Пленуме Н.С.Хрущев.