10 словосочетаний с производными предлогами, указать в скобках от какой части речи образованы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение часа(обр. от сущ.), в продолжение недели(обр. от сущ.) вследствие болезни(обр. от сущ.), В течение месяца(от сущ), ввиду переезда(от нар.)  впоследствии травмы (от нар.), на основании фактов(от сущ) , в отличие от меня(от сущ),  впереди отряда(от нар.), согласно указанию(от сущ.).