10 словосочитаний предложный падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю о маме, сестре, книге мечтаю о машине, платье разговариваю о новинках, друзьях, телефоне только с этими словами могу составить ( со словами думаю, мечтаю, разговариваю) т. к. (о ком? о чём?)
Гость
Предложный падеж отвечает на вопросы О КОМ? О ЧЁМ?  Где? Зная это, можно составить неограниченное число словосочетаний! О старой книге, о новом чайнике, в старом сундуке, в маленькой речке, на старом чердаке, в этой книге, на низком пенечке, в цветастом платочке, в новом цирке, о милой мамочке, о старой бабушке