10 СЛОЖНЫХ примеров словами для русского языка (например: к одиннадцати прибавить четыре получится пятнадцать; из одиннадцати вычесть четыре получится семь. Всего должно быть 20 сложных примеров. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к пятнадцати прибавить десять получистя двадцать пять . к девяти прибавить одиннадцать получится к двадцать . из тридцати пяти вычесть шесть получится двадцать девять. из восемнадцати вычесть пятнадцать получится три. из пятьдесяти вычесть тридцать пять получится пятнадцать. из одиннадцати вычесть один получится десять. к пяти прибавить девятнадцать получится двадцать четыре . из двадцати девяти вычесть двадцать два получится семь