10 собственных имен существительных, названия которых пишутся через дефис. И с любым из с этих слов составить 5 предложений.И чтоб слова всегда менялись.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Санкт-Петербург очень красивый город. 2 в Нью-Йорке живут  ньюйоркцы 3 вице- президент это заместитель призедента 4 сегодня на уроке информатики мы изучала системный блок 5 в фото- альбоме есть фотографии нашего детство