10.  У человека сцепленно с полом наследуются 1)       дальтонизм   2)  гемофилия        3) альбинизм   4) гипертрихоз   5) фенилкетонурия   6) галактоземия   11. У человека полностью доминируют 1)        отрицательный резус-фа...

10.  У человека сцепленно с полом наследуются 1)       дальтонизм   2)  гемофилия        3) альбинизм   4) гипертрихоз   5) фенилкетонурия   6) галактоземия   11. У человека полностью доминируют 1)        отрицательный резус-фактор крови    2) нормальный слух   3) карий цвет глаз  4) врождённая глухота 5)маленькие глаза   6) тёмные волосы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10---1,2,4   11---2,3,6   Считаю это правильные ответы.
Гость
в 10) точно не гипертрихоз. 11) 2,3,6.