10. Установите соответствие между функциями половых органов и их названиями 1. Выделение эстрогенов А) Семенники; 2. развитие зародыша; Б) яичники; 3. выделение андрогенов; В) матка; 4. место, где происходит оплодотворение. Г) ...

10. Установите соответствие между функциями половых органов и их названиями 1. Выделение эстрогенов А) Семенники; 2. развитие зародыша; Б) яичники; 3. выделение андрогенов; В) матка; 4. место, где происходит оплодотворение. Г) маточные трубы; Д) вагина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Б 2.В 3.А 4.Д все................