10. Установите соответствие между видом хозяйственной деятельности и типом природопользования. ВИД: 1) Заготовка древесины с последующими лесопосадками; 2) Изготовление бумаги из макулатуры; 3) Осушение болот в верховьях рек. ...

10. Установите соответствие между видом хозяйственной деятельности и типом природопользования. ВИД: 1) Заготовка древесины с последующими лесопосадками; 2) Изготовление бумаги из макулатуры; 3) Осушение болот в верховьях рек. ТИП: а) рациональный б) нерациональный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю это география 9 класс(стр.58), так?))) 1-а. 2-а. 3-б.