10. Верны ли следующие суждения? А. Признание необходимости политических партий является одной из идей договорной теории происхождения государства. Б. Государственно-правовое объединение независимых государств, образуемое для к...

10. Верны ли следующие суждения? А. Признание необходимости политических партий является одной из идей договорной теории происхождения государства. Б. Государственно-правовое объединение независимых государств, образуемое для координации своих действий в определённо-ограничительных сферах, называется конфедерацией. А) верно только А; Б) верно только Б; В) верны оба суждения; Г) оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В данном случае верно только  Б