10. Верны ли следующие суждения о регрессе в обществе? А Регресс в обществе представляет собой движение вперед к более совершенному. Б. Регресс в обществе имеет всегда пространственную и времен- ную характеристику. а)...

10. Верны ли следующие суждения о регрессе в обществе? А Регресс в обществе представляет собой движение вперед к более совершенному. Б. Регресс в обществе имеет всегда пространственную и времен- ную характеристику. а) верно только А; б) верно только Б; в) верны оба суждения; г) оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Б" - верное утверждение