10 вопрос, напишите пожалуйста, как вы это узнали, очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реакция соединения - это реакция, когда из нескольких веществ получается одно новое реакция замещения - это реакция, в которой участвуют простое и сложное вещества. здесь идет распределение на группы по такому же принципу а: 1; 4; 6 б:2; 3; 5 если нужны уравнения - пиши в коментах