10 Вопросов другому человеку о его школьной жизни - - типа (в каком ты классе) и т. д. срок 3 часа до 3 урока )) срочняк короче ребятки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какие оценки ты учишься сколько у тебя друзей в школе Какой у тебя любимый урок В каком ты классе Какой урок для тебя самый сложный В какой смене ты учишься Сколько  языков ты учишь в школе На каком языке ты учишься Ты опаздывал в школу Ты учишься дополнительно дома