10 вопросов по рассказу Милаха и кот Громило срочно!пожалуйста

10 вопросов по рассказу Милаха и кот Громило срочно! пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 как познакомились милаха и кот? 2 кем показался милахе кот? 3 чем начались ихнее приключение? 4 зачем им нужно было то что они хотели заполучить? 5 они действовали в хороших или плохих намерениях? 6где жил до знакомства милаха? 7 чем закончились их приключение? 8 Кто хотел обмануть торговца? 9 о чем мечтал кот? 10 куда уехал торговец в конце?