10 Вопросов !! ПоЖАЛУЙСТА по повести Снегурочка А.Н. Островского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Почему Бобыль с Бобылихой недовольны Снегурочкой? 2.В чем кроется причина того, что Снегурочка никому не приносила радости? 3.Как получилось, что хорошо относившаяся к Снегурочке Купава была ею обижена? 4.Почему все слободские девушки и парни так­же недовольны Снегурочкой? 5.Как получилось, что Снегурочка не сумела угодить даже Лелю, песни которого так любила слу­шать? 6.Почему встреча с Мизгирем была так радостна для Снегурочки? 7.Почему гибель Снегурочки и Мизгиря не нарушила праздника берендеев? 8.Почему Лель, который взялся разбудить серд­це Снегурочки, все же выбирает Купаву? 9.Почему уже в первой ремарке говорится о местах, где будут происходить пролог и все четыре действия сказки? 10.Можно ли считать события, происходящие в прологе, завязкой сказки?