100 БАЛЛОВ !!! Как были сосчитаны шаги от каморки Раскольникова до квартиры старухи (сколько их насчитал герой,), изучены жильцы-соседи (кто, где жил, какие квартиры пустовали). Почему это было важно для него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Идти ему было немного; он даже знал сколько шагов от ворот его дома: ровно семьсот тридцать"