100 БАЛЛОВ Ребята, кто уже писал Административную итоговую работу по алгебре за 7 класс? у кого-нибудь есть примерные задания? или даже фото?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера писали. Были там системы линейных уравнений, обычные уравнения, различные примеры. Было 3 задачки, 2 из них решаются линейными уравнениями, а другая по действиям или уравнением. Так же было задания построить график по линейному уравнению, но я это не решил.. хз как
Гость
Заданий нету, но знаю, что там 11 заданий, первые 7 это тестовые, там точно есть: пример на дроби, степень, определение графиков, упращение выражения. И 4 решать, там: система уравнений, задача на смежные углы из геометрии. 11 номер 1 варианта знаю полностью: в 15 одинаковых пакетов и 5 одинаковых коробок расфасовали 2400 грамм конфет. В каждую коробку уместилось на 20 грамм конфет больше,чем в каждый пакет. Сколько граммов конфет было в каждом пакете и каждой коробке?