100 баллов тому кто сделает:МОРФОЛОГИЧЕСКМЙ РАЗБОР (НАЧАЛЬНАЯ ФОРМА, ПОСТОЯННЫЕ ПРИЗНАКИ И ТД.) СЛОВА "ВВЫСЬ"УДАЧКИ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ! :З

100 баллов тому кто сделает: МОРФОЛОГИЧЕСКМЙ РАЗБОР (НАЧАЛЬНАЯ ФОРМА, ПОСТОЯННЫЕ ПРИЗНАКИ И ТД.) СЛОВА "ВВЫСЬ" УДАЧКИ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ! :З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ввысь Часть речи: наречие Грамматика: - Формы: ввысь
Гость
ввысь как?наречие обозначает признак действия 1.летел куда? ввысь значение места 2.неизменяемое слово 3.в предложении обстоятельство.