1000 кг яблок стоит 5000 рублей,мне нужно узнать сколько яблок будет в одном кг,и скока будет стоить 1 кг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По имеющимся данным можно рассчитать только стоимость 1 кг яблок:  5000 : 1000 = 5 (руб./кг). Чтобы ответить на вопрос, сколько яблок в 1 килограмме, надо знать или вес 1 яблока, или, скажем, количество яблок в 1 тонне. КОРОЧЕ - условие надо дополнить!!!