1000 л бензина стоят 6100 рублей. Сколько стоят 210 л
1000 л бензина стоят 6100 рублей. Сколько стоят 210 л
Ответ(ы) на вопрос:
1 литр стоит - 6100/1000 = 6,1руб
6,1*210 = 61 * 21= 1281
ответ: 1281 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы