1000 л бензина стоят 6100 рублей. Сколько стоят 210 л

1000 л бензина стоят 6100 рублей. Сколько стоят 210 л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 литр стоит - 6100/1000 = 6,1руб 6,1*210 = 61 * 21= 1281 ответ: 1281 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы