100БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! Чем гидраты отличаются от чистых веществ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистое вещество (идеально чистое вещество), простое или сложное вещество, обладающее только одному ему присущим комплексом постоянных свойств, которые обусловлены определенным набором атомов и молекулГидраты – это нестойкие соединения, которые образуются при химическом взаимодействии молекул воды с частицами растворенного вещества. Гидраты – это нестойкие соединения, которые образуются при химическом взаимодействии молекул воды с частицами растворенного вещества.