Мне нужно составить диалог на тему : что делает человека счастливым.(только не маленький и не большой, что то между. Но что бы был красивым) Спасибо за ранние!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. -Привет, мы разве знакомы? -Нет,но я бы хотел познакомится! Как тебя зовут? -Маша, а тебя? -Николя! -Очень приятно познакомится,Николя. -Давай будем друзьями? -Да,я не против. С тех пор прошло 15 лет. -Маша,есть серьёзный разговор! -Да, Николя?! -Выходи за меня! -Конечно, я согласна! -Я надеюсь ты счастлива! -Конечно Счастлива!!!!