100)Вот это – жизнь! – отвалившись от стола, простонал Толик.101)А когда вы будете фотографии печатать?102)Да вот дощёлкаем сейчас плёнку и можно проявлять.103)Но лучше завтра,вечером,-сказал папа,-сегодня невмоготу.104)Как инт...

100)Вот это – жизнь! – отвалившись от стола, простонал Толик.101)А когда вы будете фотографии печатать?102)Да вот дощёлкаем сейчас плёнку и можно проявлять.103)Но лучше завтра,вечером,-сказал папа,-сегодня невмоготу.104)Как интересно,везёт тебе,Катька!-протянул мечтательно Ромка.105)А нам можно посмотреть?106)Да заходите,конечно!107)Пап,можно?108)Можно,можно!-засмеялся папа!109)Мы ещё долго сидели и болтали обо всём на свете.110) А когда от арбуза осталась гора корок и семечек, а весёлые голоса ребят затихли на лестнице, мама сказала: – Как мало, оказывается, нужно детям для праздника. Всего-то – большой арбуз!    СРЕДИ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НАЙТИ СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ОДНОРОДНЫМ ПОДЧИНЕНИЕМ ПРИДАТОЧНЫХ.НАПИШИТЕ НОМЕРА ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение №110 с однородным подчинением придаточных Схема в предложении (А когда от арбуза осталась гора корок и семечек), а (весёлые голоса ребят затихли на лестнице), [мама сказала]: – Как мало, оказывается, нужно детям для праздника. Всего-то – большой арбуз!  Вынос схемы (Когда ...), а ( ... ), [ ... ]: - П!